МБУ ДО
"Центр детского
творчества
 "Металлург"
г.о. Самара

ГлавнаяМой профильВыход





Художественное (художественно-эстетическое) направление »
Вы вошли как Гость Группа "Гости" RSS
Понедельник  22.10.2018  20:08

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Виды занятий
Возраст
Название
Направленность
    Педагог
Описание
Что нужно для занятий
Кол-во занятий на неделе
Время занятий
Длительность одного занятия
Количество человек в группе
Стоимость

6-18 лет

Образцовый детский музыкальный театр- студия «Школа звезд»

(базовый блок)

Художественная

Бординова Ирина Васильевна

Митрофанова Наталья Николавна

Архипова Наталья Евгеньевна
 
Николаева Екатерина Сергеевна
 

Программа рассчитана на 10 лет обучения. Занятия в группах музыкального театра идут блоками, каждый блок включает в себя занятия по трем основным дисциплинам:

  • Театр

  • Вокал

  • Хореография

Форма для хореографии, чешки

2-4

1 г.о. Вт, Пт с 17.30 до 19.00

2 г.о. Вт, Пт с 18.00 до 19.30

3 г.о. Вт, Пт с 17.00 до 18.30

5 г.о. Вт, Пт с 18.30 до 20.00, Чт с 17.45 до 20.00

6 г.о. Вт с 16.15 до 17.45, Ср с 17.00 до 19.15, Пт с 15.45 до 17.15

10 г.о. Вт с 19.00 до 20.45, Ср с 17.30 до 18.15, Чт с 18.30 до 20.45, Вск с 11.30 до 13.45

1-3 предмета по 30-45 минут

11-15 Бесплатно
6-18 лет

Образцовый детский музыкальный театр- студия «Школа звезд»

(ансамбли)

 

Митрофанова Наталья Николавна

Архипова Наталья Евгеньевна

 

Николаева Екатерина Сергеевна

Занятия направлены на работу с одарёнными детьми по углубленному изучению следующих дисциплин:

  • вокал
  • хореография.
Форма для хореографии, чешки 2-3

Архипова Н.Е.:

Ср. вокал. ансамбль Ср с 16.00 до 17.30, Вск с 11.00 до 12.40

Митрофанова Н.Н.:

Ст. вокал. ансамбль

Ср с 19.00 до 19.45, Пт с 18.00 до 18.45, Сб с 17.00 до 18.30

Николаева Е.С.:

Мл. хореогр. ансамбль Вск с 11.30 до 14.30

Бординова И.В.:

Арт-группа

Пн с 18.00 до 19.30, Ср с 18.30 до 20.00

1-2 часа

6-10 Бесплатно

7-18 лет

Ансамбль танца "Радуга"

Художественная

Рощупко Наталья Петровна
 
Лескина Оксана Юрьевна

 

Обучения классическому, народно-сценическому, историко-бытовому, современному и модерн-джаз танцу.

 

Форма для хореографии, чешки

2-4

1 г.о. - Вт с 14.40 до 16.15, Пт с 17.00 до 18.40

2 г.о. - Ср с 09.30 до 10.15 (1 смена), с 15.00 до 15.45 (2 смена); Пт с 18.50 до 20.25, Сб с 15.00 до 16.40

3 г.о. - Пн с 18.50 до 20.25, Ср с 10.20 до 11.05 (1 смена), с 15.55 до 16.40 (2 смена); Сб с 16.50 до 18.30

5 г.о. - Пн, Ср с 18.50 до 20.25, Пт с 09.30 до 10.15 (1 смена), с 14.45 до 15.30 (2 смена), Сб с 18.40 до 20.15

7 г.о. - Пн с 16.45 до 18.15 (2 смена), Вт с 09.20 до 11.00 (1 смена), Ср с 18.50 до 20.25. Пт с 19.00 до 20.35

2 часа

11-15 Бесплатно
7-15 лет Вокальный ансамбль "Смайл" Художественная

Митрофанова Наталья Николаевна (вокал)

 

Лескина Оксана Юрьевна (хореография)

Занятия направлены на обучение эстрадному  вокальному мастерству.

  1-5

Митрофанова Н.Н.:

2 г.о. Пн с 19.00 до 19.45, Вт с 11.00 до 11.45 (1 смена), Чт с 19.00 до 19.45, Пт с с 11.15 до 12.00 (1 смена), Сб с 11.00 до 12.30

4 г.о. Вт с 10.15 до 11.00, Пт с 10.30 до 11.15 и с 12.00 до 12.45 (1 смена), Пт с 15.30 до 16.15 (2 смена), Сб с 12.30 до 14.00

7 г.о.  Вт с 16.30 до 17.15, Ср с 15.00 до 17.15, Сб с 14.00 до 15.30

Арт-группа

Пн с 15.15 до 16.45, Ср с 17.15 до 18.00, Пт с 14.45 до 15.30, Сб с 15.30 до 17.00

Лескина О.Ю.:

2 г.о. Пн с 18.15 до 19.00, Чт с 18.00 до 18.45

4 г.о.  Вт с 11.00 до 12.30, Чт с 18.45 до 19.30

7 г.о.  Вт с 15.00 до 16.30, Чт с 19.30 до 20.15

Арт-группа

Пн с 15.00 до 16.40

1-3 часа
9-12 Бесплатно
9-16 лет Сольфеджио Художественная Архипова Наталья Евгеньевна Занятия направлены на изучение музыкальной грамоты Нотная тетрадь 2 5 г.о. Ср с 19.15 до 20.00, Чт с 17.00 до 18.40 1-2 часа 6 Бесплатно
8-13 лет Ансамбль танца и пластики "Лимузин" Художественная

Денисова Елена Юрьевна

Кульков Вячеслав Геннадьевич

Занятия направлены на развитие пластики, координации движения, музыкальности Форма для хореографии, чешки 2-3

Денисова Е. Ю.:

1 г.о. Пн с 18.30 до 20.00, Вт, Чт с 19.10 до 19.55

2 г.о./1 гр Пн с 08.30 до 10.00 (1 смена), Ср с 18.00 до 19.40 (2 смена)

2 г.о./2 гр Чт, Сб с 16.30 до 18.00

3 г.о./1 гр Ср, Сб с 15.00 до 16.40

3 г.о./2 гр Пн с 15.00 до 16.40, Ср с 17.00 до 17.45, Сб с 18.00 до 18.45

Кульков В.Г.:

2 г.о./1 гр Сб с 15.00 до 16.30

2 г.о./2 гр Пн с 14.30 до 16.00

3 г.о./1 гр Пн с 16.00 до 17.30

3 г.о./2 гр Ср с 15.00 до 16.40

1-2 часа 12-15 Бесплатно
7-17 лет Шоу-театр студия "ПоЛуне" Художественная Кирдяшкина Олеся Андреевна Занятия направлены на освоение актерского мастерства, сценической речи, различных видов сценического движения, знакомство с историей театра. - 2-3

1 г.о. Вт с 16.30 до 18.00, Вск с 15.00 до 16.40

2 г.о./1 гр Ср, Пт с 09.00 до 10.40, Вск с 16.50 до 17.35

2 г.о./2 гр Пн с 19.00 до 19.45, Пт с 15.30 до 17.00, Вск с 17.45 до 19.25

1-2 часа 12-15 Бесплатно
7-12 лет Фольклорный коллектив "Забава" Художественная Матвеева Ольга Семёновна Занятия направлены на изучение  произведений народного творчества, исполнение их в народно-певческом стиле. -

3

1 г.о. Пн с 18.30 до 20.00; Вт, Чт с 17.40 до 19.15

2 часа 10 Бесплатно
Поиск

Слайд-шоу

Гостевая книга

Наша газета
Спецвыпуск январь 2014
Январь-Февраль 2014
Март-Апрель-Май 2014
Сентябрь-Октябрь 2014
Ноябрь-Декабрь 2014
Январь-Февраль 2015
Спецвыпуск 2015
Март-Апрель 2016
Спецвыпуск 2016
Ноябрь-Декабрь 2016
Январь-Февраль 2017
Сентябрь-Октябрь 2017
Ноябрь-Декабрь 2017
Январь-Февраль 2018
Март-Апрель 2018

Официальные сайты

Наши партнёры

ЗАО "Алкоа СМЗ" профсоюзный комитет

ЦСКБ "Прогресс"

Администрация Кировского района г.о.Самара

Региональный благотворительный фонд "Самарская губерния"

Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области


Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Гвардейская, д.14
Телефоны: 958-64-45
Центр тестирования ГТО:
958-64-45
Режим работы: пн.-пт. с 08.00 до 20.00, сб.-вск. с 09.00 до 20.00
E-mail: cdt-met@yandex.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Соглашение на обработку персональных данных
Copyright MyCorp © 2018