МБУ ДО
"Центр детского
творчества
 "Металлург"
г.о. Самара

ГлавнаяМой профильВыход





Художественное (художественно-эстетическое) направление »
Вы вошли как Гость Группа "Гости" RSS
Четверг  16.08.2018  20:59

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Виды занятий
Возраст
Название
Направленность
    Педагог
Описание
Что нужно для занятий
Кол-во занятий на неделе
Время занятий
Длительность одного занятия
Количество человек в группе
Стоимость

6-18 лет

Образцовый детский музыкальный театр- студия «Школа звезд»

(базовый блок)

Художественная

Бординова Ирина Васильевна

Митрофанова Наталья Николавна

Архипова Наталья Евгеньевна

Станавова Олеся Андреевна
 
Сысоева Марина Игоревна
 
Николаева Екатерина Сергеевна
 
Гаврюшина Алёна Алексеевна
 

Программа рассчитана на 10 лет обучения. Занятия в группах музыкального театра идут блоками, каждый блок включает в себя занятия по трем основным дисциплинам:

  • Театр

  • Вокал

  • Хореография

Форма для хореографии, чешки

2-4

1 г.о./1 гр (А) Вт, Пт с 17.30 до 19.00

1 г.о./2 гр (Б) Вт, Пт с 17.00 до 18.30

1 г.о./3 гр (В) Вт, Пт с 13.30 до 16.05

2 г.о. Вт, Пт с 17.30 до 19.00

4 г.о. Вт с 18.30 до 20.00, Пт с 18.30 до 20.30

5 г.о. Ср с 18.00 до 19.30, Пт с 16.00 до 17.30, Вск с 11.45 до 14.00

7 г.о. Пн, Пт с 09.30 до 12.30, Вск с 11.00 до 11.45

9 г.о. Ср с 15.30 до 18.30, Чт с 18.30 до 19.15, Вск с 12.30 до 15.30

10 г.о. Пн с 15.30 до 20.00; Ср, Чт с 17.00 до 18.30

1-5 предметов

8-15 Бесплатно
6-18 лет

Образцовый детский музыкальный театр- студия «Школа звезд»

(ансамбли)

 

Митрофанова Наталья Николавна

Архипова Наталья Евгеньевна

 

Николаева Екатерина Сергеевна

Занятия направлены на работу с одарёнными детьми по углубленному изучению следующих дисциплин:

  • вокал
  • хореография.
Форма для хореографии, чешки 2-3

Архипова Н.Е.:

Ср. вокал. ансамбль Чт с 18.40 до 20.20, Вск с 11.00 до 12.40

Митрофанова Н.Н.:

Ст. вокал. ансамбль

Ср с 15.30 до 17.10, Пт с 18.00 до 19.40, Сб с 16.30 до 18.10

Николаева Е.С.:

Мл. хореогр. ансамбль Вск с 11.30 до 12.30

1-3 часа

6-10 Бесплатно

7-18 лет

Ансамбль танца "Радуга"

Художественная

Рощупко Наталья Петровна
 
Лескина Оксана Юрьевна

 

Обучения классическому, народно-сценическому, историко-бытовому, современному и модерн-джаз танцу.

 

Форма для хореографии, чешки

3-4

1 г.о. - Пн, Ср с 16.15 до 17.00, Пт с 16.50 до 18.30

2 г.о. - Вт с 18.50 до 20.25, Пт с 18.30 до 20.10, Сб с 14.30 до 16.10

4 г.о. - Пн с 18.50 до 20.25, Вт с 15.00 до 16.40, Ср с 14.30 до 16.10, Сб с 16.20 до 18.00

6 г.о. - Вт, Пт с 09.20 до 11.00, Ср с 18.50 до 20.25, Сб с 18.10 до 19.50

8 г.о. - Пн, Ср, Пт с 18.50 до 20.25, Сб с 18.10 до 19.50

2 часа

8-15 Бесплатно
7-15 лет Вокальный ансамбль "Смайл" Художественная

Митрофанова Наталья Николаевна (вокал)

 

Лескина Оксана Юрьевна (хореография)

Занятия направлены на обучение эстрадному  вокальному мастерству.

  2-3

Митрофанова Н.Н.

1 г.о. Пн с 16.30 до 17.15, Чт с 17.00 до 17.45

3 г.о. Пн с 19.05 до 19.50, Вт с 10.15 до 11.55, Чт с 19.15 до 20.00

6 г.о.  Пн с 17.15 до 18.55, Вт с 15.30 до 17.00, Сб с 14.15 до 16.30

Лескина О.Ю.

1 г.о. Пн с 17.15 до 18.00, Чт с 17.45 до 18.30

3 г.о.  Пн с 18.00 до 18.45, Вт с 9.30 до 10.15

6 г.о.  Вт с 14.45 до 15.30, Чт с 18.30 до 20.10, Сб с 15.00 до 15.45

1-3 часа
10-15 Бесплатно
9-16 лет Сольфеджио Художественная Архипова Наталья Евгеньевна Занятия направлены на изучение музыкальной грамоты Нотная тетрадь 2 4 г.о. Пн с 11.45 до 12.30, Чт с 17.00 до 18.40 1-2 часа 8 Бесплатно
8-13 лет Ансамбль танца и пластики "Лимузин" Художественная Денисова Елена Юрьевна Занятия направлены на развитие пластики, координации движения, музыкальности Форма для хореографии, чешки 3-4

1 г.о. Пн с 18.00 до 19.45, Чт с 19.00 до 19.45, Сб с 13.00 до 13.45

2 г.о./1 гр Пн с 09.15 до 10.00, Чт с 09.00 до 10.45, Сб с 15.50 до 18.25

2 г.о./2 гр Пн с 16.45 до 17.30, Вт с 19.00 до 19.45, Чт с 16.00 до 17.35, Сб с 14.00 до 15.40

1-3 часа 12-15 Бесплатно
7-17 лет Шоу-театр студия "ПоЛуне" Художественная Станавова Олеся Андреевна Занятия направлены на освоение актерского мастерства, сценической речи, различных видов сценического движения, знакомство с историей театра. - 2

1 г.о./1 гр Ср с 08.30 до 10.10, Вск с 13.50 до 15.30

1 г.о./2 гр Ср с 18.45 до 20.25, Вск с 15.40 до 17.20

2 часа 15 Бесплатно
13-15 лет Юный сценарист Художественная Гомельский Богдан Владимирович Занятия нацелены на формирование у обучающихся устойчивого интереса к литературе и обучение основным методам и приёмам создания сценария. - 2

1 г.о. Вт 15.50 до 17.30, Вск с 15.30 до 17.10

2 часа 15 Бесплатно
Поиск

Слайд-шоу

Гостевая книга

Наша газета
Спецвыпуск январь 2014
Январь-Февраль 2014
Март-Апрель-Май 2014
Сентябрь-Октябрь 2014
Ноябрь-Декабрь 2014
Январь-Февраль 2015
Спецвыпуск 2015
Март-Апрель 2016
Спецвыпуск 2016
Ноябрь-Декабрь 2016
Январь-Февраль 2017
Сентябрь-Октябрь 2017
Ноябрь-Декабрь 2017
Январь-Февраль 2018
Март-Апрель 2018

Официальные сайты

Наши партнёры

ЗАО "Алкоа СМЗ" профсоюзный комитет

ЦСКБ "Прогресс"

Администрация Кировского района г.о.Самара

Региональный благотворительный фонд "Самарская губерния"

Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области


Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Гвардейская, д.14
Телефоны: 958-64-45, 993-18-40
Центр тестирования ГТО: 8-927-739-10-33

Режим работы: пн.-пт. с 08.00 до 20.00, сб.-вск. с 09.00 до 20.00
E-mail: cdt-met@yandex.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Соглашение на обработку персональных данных
Copyright MyCorp © 2018