Сведения об образовательной организации

Общая информация

Паспорт доступности объекта клуба "Дружба" для инвалидов и других маломобильных групп населения

 

Название

Клуб по месту жительства «Дружба» МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

Район

Кировский

Адрес

г.Самара, ул. Металлистов, 30

Статус учреждения

Муниципальное

График работы педагога-организатора

Пн, Ср с 12.00 до 20.00, Вт с 11.00 до 20.00, Чт с 11.00 до 19.30, Пт с 12.00 до 19.00

График работы клуба Пн, Ср с 12.00 до 20.00; Вт, Чт с 11.00 до 20.00; Пт с 12.00 до 19.00

Телефоны

-

Ф.И.О. руководителя

Педагог-организатор Гаврюшина Алёна Алексеевна

Условия и требования при приеме

Родители предоставляют медицинские справки.

 

Виды занятий

 

Возраст

Название

 

Специализация

 

Педагог

Описание

Что нужно для занятий

Кол-во занятий на неделе

                                     

Время занятий

 

Кол-во часов в неделю на группу

Кол-во детей в группе

Стоимость (руб.)

 

7-18

 

"Танцевальный микс"

Художественно-эстетическая

Чернышева Татьяна Алексеевна

Занятия направлены на приобретение навыков выполнения основных элементов танца, участие в конкурсах и фестивалях.

Ткань для шитья костюмов, форма для занятий танцами, чешки

3

2 г.о. Вт, Пт с 16.00 до 17.45, Ср с 18.00 до 19.45

3 г.о./1 гр Пн, Вт, Чт с 18.00 до 19.45

3 г.о./2 гр Пн, Ср, Чт с 16.00 до 17.45

6 часов

10-12 чел

Бесплатно

7-17 "Мир дизайна" Декоративно-прикладное искусство Дорошева Наталья Викторовна Занятия направлены на формирование практических умений и навыков дизайна и декорирования с использованием различных материалов. Бумага, альбом, краски, кисти, пряжа, ткань, шнуры. 2

1 г.о. Вт, Чт с 15.30 до 17.15;

2 г.о. Вт, Чт с 17.30 до 19.45

4-5 часов 12-15 чел Бесплатно
10-18 "Мы - волонтёры" Социально-педагогическая Гаврюшина Алёна Алексеевна Занятия направлены на воспитание активной гражданской позиции и развитие коммуникативных способностей учащихся - 2 2 г.о. Пн, Ср с 18.00 до 19.45 4 часа 12 чел Бесплатно

7-15

 

Театр

Художественная

Гаврюшина Алёна Алексеевна

В этот раздел входят следующие курсы: - основы актерского мастерства, сценическая речь, различные виды сценического движения, знакомство с историей театра.

Костюмы

3

1 г.о. Пн, Ср с 16.00 до 17.45, Пт с 16.00 до 16.45

5 часов

12 чел

Бесплатно

5-7 Школа юного конструктора Техническая Дорошева Наталья Викторовна Развитие интереса дошкольников к техническому конструированию и начальному техническому моделированию. - 2 1 г.о. Пн, Пт с 17.30 до 19.15 4 часа 15 чел Бесплатно
7-11 Мастерская Самоделкина (начальное техническое моделирование) Техническая Дорошева Наталья Викторовна Обучение навыкам конструирования изделий из бумаги, картона, пенопласта, фанеры, дерева, пластмасс. - 2 1 г.о. Пн, Пт с 15.30 до 17.15 4 часа 12 чел Бесплатно
7-15 Вокальный ансамбль Художественная Архипова Наталья Евгеньевна Занятия направлены на изучение основ музыкальной грамоты, выработку вокальных навыков в процессе работы над репертуаром.  - 2 1 г.о. Пн, Пт с 14.00 до 15.45 4 часа 12 чел Бесплатно

Назад